Леша Лоев

А вы любите насекомых? Они красивые?

ОК
Оксана Красноярцева

Как и к людям, к насекомым я отношусь по разному : жук олень и бабочка напоминающая колибри вызывают особую симпатию, а вот мошка и комар - век бы их не видить . С пчелками я дружу, они меня одевают, кормят и даже "возят".

Рима Латыпова

люблю особенно тропических тараканов особенно зелёных . правда склоняюсь отказаться от их содержания - больно много места занимают - на остальных животных уже не хватает

Санжар Сагындык

нет, я их очень боюсь

Олеся Тетёкина

Гы-ы-ы ))) У меня они даже живут ))

Maria Shapor

...КОМАРОВ НЕ ЛЮБЛЮ И клопов