Feodor Login-Off

Имя - Ника 12.03.1980 в 20:55 по моск.вр. про личную жизнь - фото и подробный вопрос внутри

В жизни происходит полная неразбериха - люблю одного, меня любят другие... и никак это не совпадает(((
С кем я свяжу свою судьбу? Кто Он??? Если это возможно увидеть - Имя мужчины, возраст, внешность... и когда это будет? Какая жизнь ждёт?

Маргарита Зайцева

вот так и разрушается личность, надо прислушаться голосу своего ангела и просить помощи у Бога

Елена Зимина

светленький он