Алексей Бацких

Зачем моему мужу жена, если он после работы пришел, обед приготовил, посуду помыл,

детей накормил, постриг, искупал и спать уложил?

Morven T

как это ..для продолжения вечера))))

Валерий Н

так если есть, теперь не избавишься ) ну есть и есть )

Сергей Колотилов

А жена, по Вашему разумению, это всего лишь бесплатная домработница?. .
Если это так, то, судя по всему, она ему действительно не нужна, потому что он и сам прекрасно справляется с хозяйством.

Дмитрий

Полностью с тобою согласен! Такая жена как ты ему не нужна. Думаю он скоро сам поймет это.

Валентин Бутаков

Чтобы с вами сексом заниматься и цветы дарить?)