Дима Трушин

Муж возвращается с работы, подскажите чтобы такого вкусненького приготовить, чтобы муж остался доволен от обеда??

Он у меня месяцами работает - а не до обеда! а когда работает улетает далеко-далеко и я его жду!

Артем

я когда с работы прихожу, мне всё равно что есть, главное что бы оно было только что приготовленным!

Ольга Ерискина

напишите продукты, от туда и плясать будем. а то фуагру насоветуют с трюфелями

Арвен

супчик из водки с белыми грибами и солеными огурцами..

Александр Буст

Куриное филе в сливках потушите, можно с грибами, это очень быстро и безумно вкусно. И спагетти сварите. Или рис. Идеальное сочетание. Мой когда попробовал, влюбился, теперь часто просит готовить:)

Сергей Овчеренко

хотел бы я работать до обеда!

Denis

спагетти болоньезе