Евгений Герасимов

Что приготовить на обед? ВКУСНЕНЬКОЕ!!

Екатерина Аренина

Приготовь Киевский торт. Вот рецепт.
С юмором на кухне!
Уходя из дома, жена сказала мужу: "Вася в 11 часов из Киева будут передовать
рецепт приготовления киевского торта. Незабудь включить приёмник и записать
рецепт" . Вася пропустил две стопки водки и приготовился записывать. Однако
в спешке допустил ошибку, настроил приёмник между Киевом и москвой.
Из Москвы передовали урок гимнастики, а из Киева рецепт. Вася еле успевал
записывать.
Поднять обе ноги в верх, посыпать между ними мукой и хорошо растереть,
залить пол стакана молока, поставить ноги на ширину плеч, наклонится в пе-
рёд и помыть яйца в посуде, это повторять 5-6 раз, после чего лечь на пол
и бить яйца до тех пор пока не появится густая пена. Дыхание при этом
должно быть спокойным. После прыжков на месте проверте неосталось ли
скорлупы на яйцах. Глубоко вздохнуть, всё перемешать и поставить на огонь.
Через 10 минут вынуть и растереть мокрым полотенцем. Затем можно оде-
ваться и подовать на стол. Приятного аппетита!

София Скляр

Баранина с розмарином
Баранью ногу нафаршировать со всех сторон анчоусами, вставить в те же отверстия веточки розмарина, шалфея и тимьяна, обложить ногу остальными травами и снянуть всё кулинарной нитью. Смазать чесночным маслом (оливковое масло + чеснок + травы + чёрный перец) со всех сторон, готовить на гриле с крышкой (или в духовке при 200°C) из расчёта 30 минут на 1 кг мяса. Готовить 30 минут, перевернув ногу 2 раза. Смазать чесночным маслом, готовить ещё 30 минут, перевернув ногу 2 раза. Замерять температуру внутри самой толстой части ноги термометром для мяса, она не должна быть выше 60°C. Убрать с огня, закрыть со всех сторон фольгой, накрыть полотенцем, дать постоять 30 минут, нарезать тонкими ломтиками. Подавать с соусами, овощами и зеленью.
1 баранья нога (2 кг) ; свежий розмарин, шалфей, тимьян; дюжина анчоусов в масле; чеснок; 125 мл. оливкового масла; 2-4 зубчика чеснока; соль, чёрный перец

Олеся Сизова

Вкусную еду

Виктория Черева

Суп с тефтелями

Сердар

Салат из овощей супчик или мяско пожарить.

Ольга Иванова

Картошку по французски.

Надежда Сим

домашнию вермишель с грибным соусом!

Юл
Юлия

Сварите томатный супчик и сделайте мясо, запечённое в сметанно-сырном соусе.