Наталия Клепикова

Как получить с партнерскую программу с 114 подписчиками и 1437 просмотрами! Помогите ссылку или так раскажите !

Портнерка

Ал
Алексей

нужно активно рекламировать свою ссылку если есть свой сайт то разместите ещё на сайте вашу ссылку

Игорь Гладун

Irjkmybr ehjrb ltkfq! Быстрее!

Га
Галина

Чего нужно для раскрутки проекта:

1. Нужно делать качественный, не похожий на других контент.
2. Выпускать его хотя бы рас в неделю.
3. Попросить и оплатить рекламу у более известных блогеров. (многие блогеры продают лайки и рекламу в своих видио)
4. Можно сделать видио в поддержку или против более известного блогера. (некоторые фанаты или хейтеры возможно подпишутся на Вас)
5. Попробовать подружиться или начать войну с более известным блогером (это поднимает интерес к Вашему каналу)
6. Проводить разного рода конкурсы. (это тоже поднимает интерес к Вашиму каналу)
7. Завести аккаунты Вконтакте, на Facebook и Twiter (для поднятия аудитории)
И когда твой канал наберет 15.000 подписчиков, то медиасети (они подключают к партнерской программе) сами тебя найдут

Чего нужно обязательно иметь блогеру:
1. Талант
2. Харизму
3. Дикцию
4. Чувство юмора
5. Жизненную позицию
6. Терпение
7. Смирения
8. Финансирование

И еще несколько не больших советов.

а) Если тебе меньше 16 лет, то вряд ли тебе удастся продвинуть свой проект.

б) Даже талантливые блогеры годами добивались успеха.

в) Доходы с партнерки не такие уж и большие. С каждой 1000 коммерческого просмотров платят где-то 1 руб. И только каждый 10-ый будет считаться коммерческим.

Вася

Я подключен к AIR
Почему лучше подключиться к партнерской медиасети AIR вместо AdSense?
В коротком ролике все сказано!
https://rutube.ru/video/d7f9389511173e0b972d5287e3ff8..

в аир от 100 подписчиков и 3000 просмотров - это самый минимум!