Екатерина Афанасьева

Кто подскажет, где можно скачать windows 7

windows 7 должна быть урезанной, чтобы мало кушала оперативы. У меня друг скачивал винду 7 примерно через год ее выпуска. Установили ее мне на комп, я был удивлен, она кушала всего 200+ оперативной памяти, я ее удалил, были проблемы из за сетевых драйверов, проще говоря, пинг в counter strike скакал на тех серверах на который был стабильный пинг 10-15. Дела не в этом. Теперь я хочу найти такую же виндовс, чтобы кушала так же мало как и та. Такие существуют на данный момент времени . Например ( Windows 7 "Mini Wini eXPerience" X86) Если еще похожие варианты этой сборки?. ОченьВас прошу помогите . Заранее благодарен. Я не хочу винду xp,меня уже бесит она:)) ) 7рка намного шустрее чем xp,как бы ее не хвалили там.

Наталья Деревягина

Windows 7 PE . Сам не пробовал, хотя скачал . Хотел установить на виртуалку, но не вышло .
Ссылка в ответе ниже ..