Руслан

Помогите выбрать правильные комплектующие

1. Процессор: Intel Core i5-3550 3.3GHz.

2. Материнская плата: ASUS LGA1155 Maximus V Extreme Z77.

3. Видеокарта: Asus GeForce GTX 680 2048MB.

4. Оперативка: 8192MBx2 G.Skill RipjawsX CL10-10-10-30.

5. Жёсткий диск: SATA-3 1Tb Toshiba 7200rpm.

6. DVD привод DVD±RW Asus DRW-24B5ST Black.

7. Блок питания: Chieftec 650W.

8. Звуковая карта: Creative "X-Fi Titanium HD" PCI-Ex1 Retail.

9. Монитор: DNS 20" V2056.

10. Колонки: Defender 2.0 Mercury 55,MKII.

11. Сетевая карта: TP-Link TG-3468.

13. Клавиатура: DNS BAMBOO KB-100 Natural.

14. Корпус: Miditower ATX CoolerMaster CM HAF 922.

МНЕ НУЖЕН КОМП ДЛЯ ИГР (НЕ ОЧЕНЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫХ, НО 3D), ДЛЯ МУЗЫКИ, КОМФОРТНОГО ИНТЕРНЕТ СЁРФИНГА И Т. Д.

Станислав

Да уже и так все достаточно. Только думаю монитор хотя бы 22-24 дюйма бери.

Шариков

Ну это уже мощный комп!!

Евгений

типа хвастанул)) ) нах там сетевая карта? TP-Link TG-3468, моник шляпа, собираешь хороший комп-купи сразу нормальнй монитор, это не апгрейдится, а меняется, посему берётся на долго, звуковую тоже пока можно не брать, а вложить в монитор средства

Данил

Системник нормальный, но если на мониторе не экономишь, возьми FullHD, будет чуть подороже, но и получше. А диагональ пофиг какая. Чем меньше диагональ, тем менее квадратное будет изображение (если сравнивать мониторы с разной диагональю и одинаковым разрешением).

Руслан

Я бы.. .
1. Процессор: Intel Core i5-3570K
2.Материнская плата: ASUS LGA1155 P8Z77–V Pro Z77.
3. Видеокарта: Asus GeForce GTX 670 4096MB.
4.Частота какая? Отдал бы предпочтение кингстону.
5.___
6.Не имеет значение фирма, большенство из них клоны друг друга, и сони оптиарк тоже отличный брак "делает".
7.Модель пиши. А то получпется так, какой у тебя комп? У меня пентиум.. . ~2000–2004г. )
8.Не нужна, т. к. встроенна в пункт №2. Если Иван Иванов будет чето говориьь про звук, не слушай.. .
9.Кроме рвотных позывов и отвращения продукция этой фирмы у меня больше нечего не вызывает.
10. ___
11.Не нужна, т. к. встроенна в пункт №2.
13.См. пункт №9.
14.___

Алексей

Почти во всём соглашусь с Мудрецом. Колонки из компьютерных по доступной цене - лучше Microlab, Монитор - Самсунг или Филипс, ещё кулер для проца не указан - рекомендую Noctua NH-U12P.

Ми
Михаил

Ты сам уже выбрал...

Сергей

конфигурация норм только заминени хард на seagate а бп на fsp или ocz привод на Sony NEC Optiarc оперативку возми любую другую с таймингом 9-9-9-28 чем меньше тайминги у оперативки тем лучше