! София Гульянц !

вот интересно есть проц со встроенной видюхой что тянул игры до 2012 ну и 2013года

Вячеслав

Есть, но не очень быстрые по сравнению с нормальной видеокартой.
И уж точно не стоит брать проц от интел ради встроенной видюхи. Сами процессоры может и лучше чем AMD, но если нужна "встроенная" видюха (в процессор) , то нужно брать чего-нибудь от AMD.

Данил

Любой амд А10, там интегрированная видюха способная работать со всеми современными видеокартами от АМД по crossfaer через системную шину. Интелы даже не смотри, нет у них ничего хорошего!

Bobur Qodirov

"Intel HD 4000" может, только процессоры с ним сами по себе не дешевые.
не крайзисы конечно (там 15 кадров получается) , но средние такие игры на минимальных запросто (которые бы потянула игровая видеокарта из 2008 года).

С6
Сергей 69

Не тупи. Любая игра имеет минимальные требы к железу. Вот и выбирай....