Елена Васильева

Купила смесь для заварного крема в пакетиках. Чем надо заливать, чтобы Наполеон вкусный получился?

Мария Рецкая

а на упаковке не написано? я тоже кинула в корзину в маркете, но еще не читала... теперь самой интересно....

Елена Дарницкая

Обычно крем заваривают на молоке, но может быть и на воде

Анатолий Прокофьев

Если мне память не изменяет - там кренм разводится холодным молоком или водой, а потом можно добавить масло сливочное и взбить. на упаковке есть рецепт приготовления. ИМХО

Индивидуальный Пошив

Самый вкусный крем-это тот, что сама сделала. Рецепт не такой уж и сложный.