Сергей Евсин

вопрос рабирающимся в положениях по ГИБДД.

Купил авто .на учет не ставил, через месяц понял не маё! продал, выписав ДКП офицально!!! через магаз! чел поехал на учёт ставить-отказали, говорят предыдущий хозяин Дкп оннулировать должен!!! а два ДКП у него на руках!!!! ГДЕ ПРАВДА??? и в чём причина отказа?

Ul
Ulya

ты должен был поставить на учёт и снять или написать договор от хозяина с новым продавцом.