Василиса Данилина

Частный нотариус оказал услугу. Занес к себе в книгу запись.

Нам выдал только свои реквизиты, чтобы мы оплатили без налом. Что писать в счете на олату, оплата производится сог-но чему???? и какие документы нужно у него запросить???

Александр Савельев

Договор на оказание услуг. На основании его и производится оплата: Оплата ...% за ...Дог. № от ...