Оля Вершинина

Какой вопрос задать на корпоративной лекции в компании TeleTRADE, чтобы уличить их в мошенничестве.

TeleTRADE набирает трейдеров.
TeleTRADE живет за счет спредов (коммисия)
Не один инвестор не доверит свой счет спреду, не имеющиму опыта торговли.
Там сдается норматив трейдера за 3 недели.
__
Нужно задать такой вопрос на лекции преподавателю, чтобы аудитория на корпоративной лекции поняла, что компания TeleTRADE их разводит на деньги.

Максим Непомнящих

От какой суммы участие в реальных торгах
с 10$ может трейдер участвовать в реальных торгах