Макс Цорионов

Как уличить арендодателя в мошенничестве?

Собираюсь снять павильон в новом, практически пустом ещё ТЦ. Так как это мой первый опыт и никто из знакомых никогда подобным не занимался, спросить не у кого.
Если переформулировать вопрос более корректно, то на что нужно обращать внимание при заключении договора? В документах и поведении арендодателя.
В частности, в реквизитах он не указал КБК и я не могу внести обеспечительный платёж (депозит) . Это его недосмотр или стоит напрячься?

Влад Кравченко

вам нужно в разведку на не в торговлю, а вот у него спросить СЛАБО? чем из человека делать мошенника и жулика всех мастей.... учитесь с людьми общатся ведь дальше только хуже будет

Татьяна Локтионова

пусть покажет доки что он собственник и баста.