Евгений

Научите мошенничеству, богатой быть хочу. . 😞 ???

чем?O_O

слишком большой залог))) Но спасибо а предложение, может быть как нибудь..:*

На
Настёна

ну ок. переведи залог 10000 рублей мне (счет в личку спроси) , я тебя подучу. как только мы с тобой одну интересную фигню провернем и вместе подзаработаем я тебе их верну. залог нужен чоб ты не сбежала раньше времени

Виктория Назарова

Мошенничество - уголовное преступление, наказание от штрафа от 200 до 700 МРОТ до срока 10 лет с конфискацией имущества.

Владимир Бобков

любые, заработанне нечестным путем, деньги счастья не принесут.

Шоxруx Шох

Работа не волк в лес не убежит. Может хватит сидеть на шее у любимого человека и родных?

Снежана Красноярова

А в тюрьму хочешь ? ))

Павел Сметанин

Вот это и напиши на сайт президенту..

Елена Брагина

так это ведь платная услуга :):):) нужно деньги платить)))))))))

! София Гульянц !

Мечиай, мечтать -не вредно!!!.

До
Дображелаювсем

да легко, пиши в личку, только смотри сразу скажу, тебе будут угрожать все, но сделать ничего не смогут, да и не убьют, и не арестуют, фсб можешь нах посылать ни че не сделают, но и денег получишь, что тебе минимум на три жизни хватит - среднестатистической как на западе)))