Елена Шмакова

Подскажите пожалуйста аниме вроде "Ходячего замка Хаула" и "Девочка покорившая время". Срочно нужна помощь

Ольга

Laputa: Castle in the Sky (Небесный замок Лапута) , Sen to Chihiro no kamikakushi (Унесённые призраками) , Kaze no tani no Naushika (Навсикая из долины ветров) , Mononoke-hime (Принцесса Мононоке) , Kurenai no buta (Порко Россо) , Gake no ue no Ponyo (Рыбка Поньо на утёсе) , Tonari no Totoro (Мой сосед Тоторо) , Majo no takkyûbin (Ведьмина служба доставки) , Gedo senki (Сказания Земноморья).

Женя Сухов

тоже Хаяо Миядзаки - Наусика из Долины Ветров серьёзное аниме даже страшное
и ещё есть - не его - аниме Девочка лисичка
типа Русалочки Андерсена но с сильными буддийскими мотивами
лисичка-оборотень влюбляется в обычного мальчика

Рустем Габдулвалеев

Унесённые призраками