Ол
Олег

Подскажите пожалуйста любые аниме (многосерийные, полнометражные) про любовь, романтику похожее на Ходячий замок Хаула?

Пересмотрела небольшое количество анимешек, но хочу больше и прошу вас подсказать аниме вроде Ходячий замок, Унесённые призраками, Озорной поцелуй, Шёпот сердца, Девочка покорившая время.. . Помогите пожалуйсьа

Ольга Кравченко

Президент студсовета - горничная
Семь обличий Ямато Надзесико

Принцесса-медуза

Трогательный комплекс

Монстр за соседней партой

Дотянуться до тебя

своеобразное "Меланхолия Харухи Судзумии"

и, конечно, "Хост-клуб старшей школы Оран"
http://asia-tv.su

Евгений Очагов

Принцесса Мононоке,
Небесный замок Лапута,
Ариетти из страны лилипутов,
Со склонов Кокурико,
Принцесса и пилот,
Нана,
Скажи: я тебя люблю
ТораДора
Второй размер, интим предлагать.
Кланнад