Сергей Митришкин

Где иожно купить серёжки похожие или такие же, как сережки Хаула из аниме "Ходячий замок Хаула"?

Valera Novikov

Я тоже очень люблю этот мультик но боюсь что таких серёжек не найти: '( 😢 😢

Яха Бекмурзиева

да что необычного то в них что не найти? ? такой бижутерии до фига продают, поищите как тут все на ваших любимых китайский сайтах

Люда Теплова

Недавно видела такие сережки в этом интернет-магазине аксессуаров http://www.wildberries.ru/1.4707.Jenavi, почти точно такие же. Советую вам посмотреть. И доставка в этом интернет-магазине совершенно бесплатная. Можно товар оплатить при получении.