Мария Васильева

сон....ткрываю дверь а там хотят заносить в дов какие-то стулья белые то ли из гипса то ли бетоные непонятно

затем вижу себя в белом платье но не хочу замуж мужа небыла я в центре внимания и залезаю на что-то красивое круглое тоже из гипса.... на что-то белое.... и узорчетое ...ложусь на нем а он крутитьса... и я такая счастливая.... чтобы это значило?

Светлана Селиванова

Изделия из гипса - сплетни. Белое платье ( хоть и говорят плохо ) но из моего опыта это удача в чем - то, хорошие вести.... А сплетни, просто будут говорить о ваших успехах