Nikosgr Ang

Подскажите какой подарок можно подарить своей сестре когда она выйдет из роддома ну или ребенку что нибуть (девочке)

Red Berry

Пеленальный стол. Протсо шикарный подарок. Если еще и с полочками внутри, то вобще АТАС

Иван Дементьев

Подарите что нибудь сестре. Именно она старалась, и ей было нелегко. Халатик, домашнее платье, да хоть бельё. Ребенку ещё надарят всего. А про самую главную героиню иногда забывают.

Al
Alex

пинетки

Владислав Сологуб

Щенка, котенка, попугая, и двух черепашат

Марина

При чем тут домашние животные?

Жанна Галькевич

Одеяльце, подгузники. Я недавно в интернете обалденную штуку видела: сетка от комаров в виде небольшой палатки - как раз, чтобы ребенка положить!

Елизавета Елизарова

Лучшие идеи подарков сестре – это,
конечно, то, о чем она мечтает. Впрочем,
оригинальные подарки всегда будут кстати.
Банальности делают нашу жизнь серой, а
чтобы действительно дарить любовь, нужно
быть оптимистом. Если сестра настоящая
модница, не ограничивайтесь просто
сертификатом в магазин, а отправьте ее на
модный показ. Заядлой кулинарке вместо
обыденной посуды подарите мастер-класс
или даже гастрономическое путешествие.
Выбирайте милые мелочи, которые
поднимут вашей сестре настроение. Хотите
чаще бывать вместе – возьмите два билета
в театр или на концерт любимого
исполнителя.

Сергей Конев

Накупи памперсов, они так быстро кончаются! В день по три уходят, по два - посчитай и купи на месяц! Ну и коляску еще гулять.

Наталья Стадлер

Думаю, что после рождения малыша ей первое время будет точно не до походов и мастер-классов. если средства позволяют, то можно либо ювелирное украшение, либо то, о чем она мечтала. а ребенку нужный подарок - мобиль, игрушку на коляску, пледик- мы до сих пор пользуемся.

Оксана М.

Ну уж точно не живность! Поверьте !

Диана Хасбиева

вот животных точно не стоит

Дархан

Я думаю нужно подарить собаку: Золотистого или голден ретривер, Колли или шотландская овчарка, пудель, бигль, керн - терьер или взять щенка - дворняжку с улицы. Щенок полюбит вас и вашего ребенка (Как бы заложится в него) , но щенок должен быть безобидным. А все породы, которые я перечислила до дворняжки - любят детей.

Ольга Шевченко

Посети вот этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ! Там есть интересные светильники-проекторы, поможет успокаивать ребенка, когда будут его спать укладывать)

Ка
Каришка

У вашей сестры хороший праздник, нужно выбирать подарок такой, который ей пригодится в дальнейшем. Так вот как вариант можно подарить хорошие наручные часы, и ей под любой образ подойдут. Видела брендовые часы от хороших фирм в этом интернет-магазине женских аксессуаров https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/s-titanovym-brasletom.