Tatiana R

Идеальная внешность - какая она? Желательно с фото.

Мне, например, очень нравится Оливия Хасси, которая многим знакома ролью Джульетты в фильме Франко Джезеффирелли.

Надежда Коростелева

Вот!!! Главное глаза*))

Елена Виснер

Оливая Хасси? У меня тоже креп на нее в молодости
но это мне более нравится

Алена

Красивая !!!

Юлия Воробьева

Для меня нет одного идеала. нраивится разный типаж парней. Один из них-на моем аватаре.

Сергей Агапов

Идеал для каждого свой) Просто нужно посмотреть фигуру (самая популярная песочные часы) , ноги (длинные, с мышцами) , руки, форма лица, глаза и т. д. и Вы найдёте свой идеал))