Настя Горетова

Легко вживаетесь в чужие компании? А если вас пригласили, но все остальные ясно дают понять, что чужим не рады?))))

как себя поведете?)

Мария Федотова

Не вхожу я ни в какие компании, только в Майкрософт)

Алексей Васильев

Такое было лишь на работе. Такое чувство, что женская половина ополчилась на меня лишь за то, что я пришла и часть мужского внимания обратилась в мою сторону.

В чужие компании вливаюсь довольно легко. Единственное неудобство, когда незнакомые люди мне излишне рады. Я подозрительна 🙂 Ищу подвох.

Алексей Свиридов

легко) я наглая, в этом деле главное- уверенность в себе)

*екатерина*

Воще не пойду.

Елена Липатникова

мне пох.. на всяких дэбилов.. я сам себе.. компания..

Анжела Сантьяго

пробьюсь позитивом))

Сергей

Если мне, дорогой, где то становится неуютно - я оттуда ухожу)) ) Это единственный критерий моего где то пребывания)))

Павел Скачков

))они мало выпили...

Александр Дмитриченко

Идиотский вопрос. Ну зачем находиться в компании, где тебе не рады? Уйди, конечно. И как можно быстрее. И ты себя больше уважать будешь и они тебя тоже.

Виталий Титов

Конечно я там долго находиться не буду, пойду туда где мне рады.

Павел Захаров

Меня сложно уговорить пойти в незнакомую компанию, но если я приду .то они сами потом будут искать со мной общения потому что я всегда душа компании!!!