Леша Лоев

Уменя сегодня встречя прикольной девчёнкой. В том дело что я неумею цыловаться сто мне делать ? (в зосос)

Марина Юдина

Для начала немного подкорректировать свою речь. .
Не бойся, будь уверен, помойся, причешись нормально, зашей дырку в носке и иди.
Чмокнись просто в губы, без "засосов". А там уж на помидорах научишься

Вася Жабкин

Посмотри фильм Американка, там на помидорах пацаны учились

Виктория Шамрова

Подучи русский язык. в школу сходи, потом учись целоваться

Александр

скажи что тебе не нужны щенячьи нежности, тебя устроит только грубый петтинг в подъезде.

Костя Кондр

судя по грамотности, школу ты еще не прошел, а значит, и возраст такой, что лучше с девушкой год-другой за ручку ходить и цветы дарить. чмокнуть тоже можно, но не сразу же 🙂
а за русской речью последи. я бы, например, не стала встречаться с человеком, у которого больше 1 ошибки на пару предложений (это верхний порог)

Жанна Гончарова

Подумай лучше о том что ты не умеешь писать