Василий Лукьянов

Что можно тут использовать вместо камешков?

Конфетки отпадают, а как пробки покрасить?

Всё не то, ещё подскажите!

Екатерина Кречетова

Пуговицы можно, мелкие ракушки...

Любочка

Конфетки-драже

Den Koptsov

круглые макароны, стеклярус, фасоль))

Залина

ракушки, искуственые цветы

Олеся

В продаже есть специальные стекляшки разной формы и цвета как раз для подобных целей. Если есть горелка, то несложно самостоятельно оплавить кусочки смальты или осколки бутылок из цветного стекла. Даже над горелкой газовой плиты это вполне выполнимо. Да и камешки с ракушками чем вам не угодили? Сочетать ведь можно...

Оксана Вершенко

ветки ивы. Снимается кожура, ветки закручиваются как надо, высушиваются и потом снимаются с "закрутившего" их предмета, можно клеить. Иву только жалко на дребедень...