Оксана Мартынова

как называется фильм помоготе! был человек которого все щитали звездай а он был простым и ему это было не нужно?

Ванька

Суперстар http://www.kinopoisk.ru/film/585998/
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В один странный день самый заурядный, маленький-премаленький, «банальный» холостяк, работающий в конторе по утилизации компьютеров, — вдруг беспричинно становится знаменитостью: с месье Казинским мечтает сфотографироваться каждый встречный, YouTube лопается от роликов с его участием, сам же «суперстар поневоле» сходит с ума от свалившейся не иначе, как с неба, популярности…

Ев
Евгений

Хотя бы один момент из фильма поподробнее напиши. ПС. ПомогИте. СЧитали. ЗвездОй.