Лилия Романцева

Как называется фильм, в котором дети то ли каратисты, то ли паркуристы, ищут сердце для своего друга, которому нужна...

Как называется фильм, в котором дети то ли каратисты, то ли паркуристы, ищут сердце для своего друга, которому нужна операция. Фильм довольно старый

Ан
Андрей

"Ямакаси: Новые самураи" (Ямакаси: Свобода в движении)
(Yamakasi - Les samouras des temps modernes)

емеро молодых парней-трейсеров (по кличкам «Музыкант», «Танцор», «Ракета», «Паук», «Пушок», «Бейсбол» и «Бык») — Ямакаси — кумиры молодёжи. Им стараются подражать. Но с одним из фанатов Ямакаси, мальчиком Джамелем, происходит беда. Во время попытки повторить один из трюков трейсеров, мальчику стало плохо. У него больное сердце, и если не сделать трансплантацию сердца, мальчик умрёт. Есть только одна возможность сделать трансплантацию, но это незаконно и требуются огромные деньги, которых у семьи Джамеля просто нет. После этого мать Джамеля пытается покончить жизнь самоубийством, но Ямакаси видят это и им удаётся её спасти. При этом они узнают о случае с Джамелем. Парни приходят к врачу, узнают нужную сумму и обещают собрать её к нужному времени. Выясняется, что врач действует через посредников. При этом один из Ямакаси крадёт адреса этих самых посредников. Трейсеры решают устроить ограбления этих посредников, украденные вещи продать, а деньги принести врачу....