ДА
Джамиля Апасова

Фильм про мужчину у которого было 2 детей и он пытался избавиться от них

Ек
Екатерина

Как включить JavaScript в браузере.
JavaScript — скриптовый язык, чаще всего использующийся при создании сценариев поведения браузера, встраиваемых в веб-страницы.
Чтобы включить JavaScript в браузере необходимо:
*.Для Internet Explorer версии 6.0 и более поздней:
1.запустить интернет-браузер Internet Explorer;
2.открыть меню «Сервис» (Tools) в верхней части браузера;
3.выбрать пункт «Свойства обозревателя» (Internet options);
4.выбрать закладку «Безопасность» (Security) и нажать кнопку «Другой» (Custom Level);
5.в появившемся окне прокрутить бегунок до раздела «Сценарии» (Scripting);
6.для параметра «Активные сценарии» (Active Scripting) выбрать значение «Разрешить» (Enable), а затем нажать кнопку «Ok».
*.Для Opera:
1.запустить интернет-браузер Opera;
2.открыть меню «Инструменты» (Tools) в верхней части браузера;
3.выбрать пункт «Настройки» (Options);
4.нажать кнопку «Дополнительно» (Advanced);
5.в меню слева выбрать «Содержимое» (Content);
6.установить флажок «включить JavaScript» (Enable JavaScript), а затем нажать кнопку «Ok».
*.Для Mozilla Firefox:
1.запустить интернет-браузер Mozilla Firefox;
2.открыть меню «Инструменты» (Tools) в верхней части браузера;
3.выбрать пункт «Настройки» (Options);
4.перейти по вкладке «Содержимое» (History);
5.установить флажок «использовать JavaScript» (Enable JavaScript);
6.нажать кнопку «Ok».
*.Для Safari:
1.запустить интернет-браузер Safari;
2.открыть меню «Правка» (Edit) в верхней части браузера;
3.выбрать пункт «Настройки» (Options);
4.выбрать закладку «Безопасность» (Security);
5.установить флажок «подключить JavaScript» (Connect JavaScript);
6.нажать кнопку «Ok».