Ольга Смирнова

Как избавится оот мужчины. жалеющего денег на содержание детей, и живущего за мой счет? пыталась выгнать-не уходит..

и все побайки рассказывает

Павел Антонович

Если вы в разводе, то что ж имущество не поделили? Отдельно жили бы в таком случае. Или что у вас там? Какая ситуация-то вообще?

Iroda

А вы его не кормите...

Валерия Кулыбышева

Не Ври давай! Тебе самой всё это нравится. Захотела бы выгнать, так сковородой переебала раз, два по башке, Сам бы убежал.