Александр Косов

фильм о детях богатых родителей в Америке ищут приключения в бандитских кварталах, как фильм называется?

Наталья Бубнова

Альфа Дог, может

Luna

ну, если вы немного ошиблись в описаниях - то это "Однажды в Америке". но даже если это не то, что ищете - всё равно посмотрите)))

Евгений Дружинин

" Поездка в Америку"

Na
Natali

"Крэйзи"- про молодёж из обеспеченых районов, решивших потусоваться с латиносами.