Елизавета Первова

Посоветуйте программу для монтажа видео, то есть одну в несколько ну и так, чтобы, естественно, красиво получалось.

то есть видюш несколько в один полноценный фильм, ну и так, чтобы, естественно, красиво получалось. Window Maker не предлагать

Taiger Vid

Эдиус, премьер.

Александра

Sony Vegas Pro

Татьяна П

Adobe After Effects + Adobe Premiere = Мегасупер можно видео сделать, но встряли разберешься
Лучший выбор для тебя - Pinnacle Studio или SONY Vegas

Pinnacle Studio - ограничен достаточно, но все равно получится красиво и разберешься в ней на раз два
SONY Vegas - Дофига классных возможностей, разобраться в ней посложнее чем с пинаклом, но и видео сделаешь в ней по круче...