Дима Павлов

Друзья, пожалуйста, помогите, срочно! Пожалуйста!

Недавно скачал прогу по замене значков и нечаянно заменил на один и тот же значок все приложения .exe Киньте пожалуйста название и желательно ссылку на прогу, которая вернула-бы стандартные значки! Пожалуйста!! ! Очень нужно! И ещё. Я уже скачал прогу Windows 7 Manager, можно ли в ней вернуть значки?? ? Помогите срочно!!!

Елена Фоминых

Могу скинуть ссылку на тест IQ. И даже предсказать, что твой коэффициент будет где-то 12-17.

Администратор Доктор

Сделай откат системы