As
Asemoka

Помоги пожалуйста срочно!!

На компьютере стоит Media Player Classic. Я, возможно, что-то нажал не то случайно и у меня исчезла рамка вокруг самого окна, где располагаются ссылки, скажем так, на действия с окном ( Закрыть, свернуть, свернуть с окном) . Как обратно вернуть?

И еще не появляется полоса, где должны находиться функции "промотать" увеличить звук" и т. д.

Ма
Мария

у меня тоже такое бывает. я опять понажимаю и опять выскакивает.

Танюшка Трихункова

Ставьте AIMP и не мучайтесь.