Елена Шведова

ребята срочно пожалуйста помогите

хотел поставить роот на телефон samsung galaxy s 4 mini I9195 так вот поставил костомную рекавери и прорутировал но ттерь тел не включаеться кто знает как зделать и что нгужно для этого пожалуйста помогите за ранее спасибо и вот скрин то что высвечиваеться при включения телефона

после этой надписи экран выключаеться издает звук зоставки и вырубаеться

Всем спарсибо за ответы но как обычно вы не помогли ну все же спасибо кароче я просто сменил прошивку

Н*
Наталья ***

Раз уж поставил кастомное рекавери меню, заходи в него и делай вайпы. Перед любыми установками из рекавери, нужно делать бэкапы!!!! это первое правило и для этого рекавери и ставят в первую очередь. Сам себе злобный буратино, если не делал бэкап.

Александр Шишкин

Нужен хороший стол или табуретка. Возьми телефон в правую руку за боковые торцы, отведи немного назад, со скоростью и силой махни телефоном таким образом, чтобы экран ударился об угол табуретки (стола) . Должно сработать.

Азат

Ты это делал как на 4пда написано?