Слава

Ребята! Помогите пожалуйста !

Недавно купил себе микрофон на компьютер и решил его подключить и поболтать в "Скайпе " и тд в самих настройках нету функции "настройка " ,где регулируется звук (общий ) ,микшр, и ид Голос чуть есть -но не на максимум почему - то .А в видео уроках нету того что мне надо .

Ди
Дима

Вопрос уже был. Только галочки сними "Разрешить автоматическую настройку микрофона" - обычно из-за него собеседник тихо слышит Вас.