Виктор Карена

Ребята помогите мне пожалуйста (((

Я установила новую учётную запись и в это время ещё была уже установленная запись администратора. Потом вышла. Захожу а там только недавно установленная запись ( Админа нету ((( а на 1 записи куча всего важного ((( говорят надо нажать Carl+Alt +Del и появиться какойто админ - у меня н появляеться ( ещё говорят что надо нажать F8 там должен высвититься какойто диалог - не высветчивается ( говорят что куда то там понажимать надо - нечего не получаеться (((( я не на ноутбуке а на компьютере с Windows Xp !
ПОМОГИТЕ ВОССТАНОВИТЬ ЗАПИСЬ АДМИНА ((((( БУДУ СТРАШНО БЛАГОДАРНА

Анна Крылова

Пробуй Пуск -- Выполнить.. . Control userpasswords2