Maria Shapor

СРОЧНО!! ! Помогите, пожалуйста

Фотооппарат снимает видео в HD качестве. На фотике оно идёт нормально, всё хорошо! А на компьютере изображение ООООЧЕНЬ отстаёт от звука. Когда вяс звуковая дорожка уже прошла, видео практически только начинается! Пробовала во многих медиа плеерах открывать! что делать! ? очень нужно это исправить, по работе ( иначе капец ( подскажите, пожалуйста

Ма
Машка

через ккие пробовала? может у них старая версия

Olga Belikova

Кодеки переустановите

Виктория Назарова

windows media player,
выполнять пропуск кадров для синхронизации звука и видео

если не поможет, проблема с самим видео, а не способом воспроизведения, то можно попробовать исправить этим mkvtoolnix или этим tsMuxer