Евгения

После обновления видео карты, в кс поменялись параметры (разрешения, самый низкий, качество изображения 16 бит, и opengl

когда настраиваю разрешение или что нибудь другое кс выкидывает и выдает ошибку, что делать? там не поиграть уже (((

Ni
Nikita

попробуй не макс поставить, а пониже, или установи заново игру так, как видеокарта имеет такие особенности изменения разрешений.. . ну или как-то так, после чего изменить разрешение игры, которая была на старой в/к трудно)

Виталий Галаганов

Нужно иметь диск CD с драйверами для неё.Установи драйвера видео. При установке на панели задач создаётся её Значок Нажми на него, - откроется весь список режимов для монитора. (В моей карте 15 режимов) Выбери из списка нужный для твоего монитора. 1680-1050. Скаченные драйвера не работают. Главное иметь диск CD с драйверами.