По
Поля

Вопрос по поводу разрешения\параметров видео и игры. Помогите плз

Снимаю с помощью фрапса видео из игры: Параметры игры: 1024x768 но с высокой графой текстур и объектов и т. д. .
Потом сжимаю видео с помощью camtasia. Что бы видео не теряло красоту графики мне какое ставить разрешение в camtasia что бы могли увидеть красоту игры и на больших мониторах?
(Ведь если я видео скину другу а у него монитор больше чем у меня то графика будет хуже чем у меня? ) У меня ноут и монитор там вроде "16". А у друга комп и у того вроде "21" размер монитора...

Николай Большой У

надо писать в фул HD и всё будет гуд