Камилла Кязимли

Написать программу, которая по вводимому числу от 1 до 11 (номеру класса) выдает соответствующее сообщение "Привет, k-кл

Программа в паскале нужно чтоб он привводе класса выводил привет первоклассник и тд, заранее спасибо

Ириша Зяблицкая

readln(kl);
write('Привет, ');
case kl of
1: writeln('первоклассник');
2: writeln('второклассник');
...
else writeln('хренпоймикто')
end;

Галина Кузина

Я Вам прислала в почту письмо с заголовком "С проекта Ответы" - это и есть Ваша программа 😉