Игорь Седенков

в паскале, дано числоК. Вывести строку описание К -оценки чтоб выводил хорош, отл и тд, заранее спасибо)

Дано целое число К. Вывести строку-описание оценки, соответствующей числу К (1— «плохо» , 2«удовлетворительно» , 4 — «хорошо» , 5 — «отлично») . Если К не лежит в диапазоне 1-5, то вывести строку «ошибка».

Um
Umeedy

уточните входные данные, так как я понял, что задачу нужно решить через запись