Наталья Джепко

Здравствуйте! подскажите где подлечить нервы, психику, ( из-за промурыженных им моих чувств) но пока ничего не помогает.

Инициатива моя. Чтобы при диспансере был психолог, но в то же время не пичкали фигней и не заперли куда похуже+ подскажите может есть еще способы ?

не пью не курю, но постоянно на трезвую голову приходят разные переживания, работаю, но боюсь сломаться

Кристина (Горохова)

Не надо так трагически всё воспринимать, а то в пчсихушку загремите.

Работайте и отвлекайтесь от всяких мыслей о человеке, который вас не стоит и не умеет ценить отношения.

Вы сами справитесь, скоро в отпуск и новая любовь будет неприменно.

Катя Попова

съездите просто в санаторий и попейте успокоительных

Суманбар Жамбилова

А не проще ли "слинять куда-нибудь отдохнуть"???

Светлана Николаева

Я пропивал программу улучшения для нервов. Попутно улучшилось зрение и память.