Светлана Глухарева

Подскажите врача, который лечит защемление седалищного нерва в Одессе?

Прошла курс лечения (10 дней) в больнице №11 (г. Одесса, на Слободке) Ничего не помогло. Подскажите врача, больницу, где можно вылечить защемление седалищного нерва.

Серёга Добров

у вас там Куяльник есть

Хамза Бабаджанов

не знаю как у вас в одессе) , но обычно у женщин вашего возраста подобные проблемы возникают на фоне резкого падения уровня эстрадиола. возможно вы перестали принимать ОК. лечение как правило направлено на восстановление его уровня (пиаскледин 300 или если позволяет возраст ОК) . к сожалению, если межпозвонковый диск получил слишком сильные повреждения, медикаментозное лечение может оказаться бесполезным. кстати обследуйте грудь.

Ольга Юлинова

очевидно, одесский невролог и остеопат