Na
Natali

как снять болевой синдром при защемлении седалищного нерва

Никита

Уколами.

Руслан Бикмухаметов

пить "найз"....например

Замира Алиакбарова

что то вколоть?

Ми
Михаил

- у мануального терапевта или хорошего массажиста (мануальщик лучше)
- мази типа МувКвик и т. д.
- вольтарен, найз и др. - не переборщите

Виталий Ремизов

могу предложить услуги массажиста- сама увидишь эффект

*** Натали ***

Сирдалуд по полтаблетки на ночь, это миорелаксант, в/м кетонал, наружно мазь фастум гель, или быструм гель. И на прием если доползете к невропатологу. Сирдалуд расслабит мышцы, что напряжены и усиливают боль, кетонал снимет боль и воспаление.

Максим Калашник

спрашивая о каком либо "защемлении", для начала ответьте на вопросы:
- где именно болит (откуда и куда отдаёт) ?
- после чего стало болеть/причина обострения?
- на что боль похожа?
- чем боль провоцируется?
- что уже успели сделать для облегчения боли?
Седалищный нерв, неврит седалищного нерва, ишиас

Ан
Анюта

Желательно сделать томографию. Безобидные инъекции только витаминные группы В (мильгамма) . Лучше стараться проконсультироваться с врачём. Лекарства очень бъют по печени и даже очень. Медленно делай зарядку на весь позвоночный ствол. и на суставы рук ног. даже если больно но терпимо. Раза 3 и более в день. Минут по 20. Даже при терпимых болях. Болезнь отступает очень медленно. Теперь зарядка это твоя вторая жизнь. Но никаких операций а то всё повторится .

Ев
Евгений

Ибупрофен в таблетках и Випросалом смазывать.