Ольгп Сланко

Помогите пожалуйста с выделениями.

Мне 13 лет, месячных нет ( у мамы начались в 14 лет) . Раньше были обильные свееетло-белые выделения, а сейчас светло-жёлтые. Немного и редко побаливает низ живота. Стала недавно носить ежедневные прокладки ( меняю через каждые 4 часа) . Помогите пожалуйста.

Ок
Оксана

скорее всего застудила что-то или яичники воспалены. сходи к врачу, с этим затягивать нельзя

Ол
Ольга

такие выделения -это признак воспаления.. тебе нужен детский гинеколог. само это не проходит.. лучше подлечиться, чтобы в будущем родить здоровых детей.. а про ежедневные прокладки лучше забыть т. к. они еще больше провоцируют воспаление..