Насти Никулина

Со скольки лет можно обучаться стриппластике?

С 16 можно или только с 18? И еще, кто занимался/занимается стриппластикой, расскажите как там и что) ) Если записаться, то будет обучение танца на шесте или это уже какое-то отдельное занятие? И еще вопрос, если никогда не занималась акробатикой, гимнастикой, танцами и вообще спортом, но неплохая физ. подготовка, то меня могут взять на занятия и вообще есть шанс что-нибудь дельное научиться танцевать? Спасибо.

xipar

Нет у вас уже шанса, если не танцевали раньше и не занимались с детства гимнастикой.

Это не для вас.

С 18 лет.

Алексей Баранов

На занятия берут с 18 лет, можно и без физ. подготовки.

Ольга Шлякова

там, где платят деньги, паспорт не спрашивают..

Владимир Самыгин

Что за бред, моя одноклассница с 15-ти занимается