Рашид Алиев

А СКОлько лет обучаются на кондитера? а зарплата там нормальная?

под-те пожалуйста)

Александр Астахов

Смотря где учится. Если по серьезному - техникум или институты питания. А если курсы можно и за пару месяцев. С зарплатой так же - зависит от того какая у вас будет квалификация и куда получится устроится. Если в мини-пекарне или при кафе - тысяч 35 +/-. Если дорогой ресторан или отель - 50-70, но чтоб туда попасть нужно рецепты всех кремов и любого теста наизусть знать вплоть до развесовки всех ингридиентов и самое главное уметь всё это приготовить быстро, качественно и красиво.

Эдуард Солод

... зато всегда сыты будите.

Сергей Колесников

Заварными пирожными платят.