Татьяна Грицишина

Какой знак зодиака.. самый романтичный, по твоему? ) Давай, из опыта)

Да.. и можешь привести пример наоборот) - циничного прагматика). .
Мне же кроме них, никто не нужен).

Дмитрий

рыбы!! ! они романтичны и очень быстро наскучивают !

Вадим Варванин

Раки) ) и я думаю, многие со мной согласятся!

Ольга Сучкова

рыбы! и букетик из 9 роз подарил, и ужин организовал, и на перроне поцеловались, и в машинку свою меня посадил люк открыл чтобы я звёздочки поглядела на небе.... а ведь женатый дядька был. но зато как красиво всё было ))

Света Миронова

Мой опыт мне подсказывает, что знак зодиака тут совершенно не при чём...))

Полина Олина

львы правят любовными приключениями))))

Ольга

рыбы (муж) , а циники козероги (это я))

Сергей Шуликин

Раки -романтичные мммм.... Циники - Овны и Скрпионы (((( ,а.... Стрельцы - эгоисты (у меня такой! ) Я - рыба и не фига я не романтик, если честно, то даже не люблю это!!!

Мария Писарева

Конечно МОЙ знак - Раки!

Мария Кулагина

у меня козерог до ужаса ранимыи и романтичный. я рак практически лишена этого качества.

Виталик Демидов

Рак, Скорпион, Стрелец, я сам Змееносец.

Анюта Грибанова

не знаю - не упражнялась в таком

это зависит только от человека, от его восприятия окружающего мира

Ал
Алсу

Скорпион... рак... овен. (именно в такой последовательности)