Ка
Кариа

Ребят, давайте порассуждаем. Какой знак зодиака самый тупой?

(в ход идут не только умственные способности, а характер, решетельность/нерешительность и т. д)

Наталья М

ИМХО, Козерог, либо Овен

Наталья Зенина

Честно говоря трудно сказать, скорее всего надо смотреть в каком градусе и доме и вообще, как стоит планета отвечающая за тупизну.
А так на вскид, в любом знаке есть гении. Проведете эксперемент, соберите и изучите выдающихся людей Мира и проведите статистику, по знакам Зодиака. Результат огласите. Мне лично будет очень интересно, так как, я за болей чем 40 лет в астрологии, так и не могу принять решение, какой же знак Зодиака, самый тупой, или самый хитрый, или самый лживый, подлый и т. д. п. п.

Алексей Парамонов

Все тупые и все умные.

Анна Берне

Дураков везде хватает.