Галина *****

что делать? ? не вставляется sd карта в фотоаппарат Nikon coolpix L120!!! Её как будто что-то выталкивает назад.

не вставляется sd карта в фотоаппарат Nikon coolpix L120!!! Её как будто что-то выталкивает назад.

Алёша Мальчик

Так и должно быть. эта пружина выталкивает карту при извлечении. Если карта вставляется правильно, нужно утопить ее до фиксации.