Наталия Остапчук

Если Холокост значит "всесожжение, жертва всесожжения", а всесожжение это иудейский ритуал,

то евреи во время холокоста были принесены в жертву их богу, теми кто является их кукловодами.

Неизвестно

Марсианами, что-ли?

Андрей Янин

Фашисты хотели истребить евреев как нацию, и поэтому придумывали разные устрашающие названия

Андрей Зайцев

Холокост - это идеологическое оружие евреев. Ведь только евреев сжигали, одних их хотели уничтожить как нацию, и вообще они центр мироздания. Интересно зачем в фашисткой армии служили сотни тысяч евреев, в том числе у печей, в которых их сжигали?